LSN Messenger
Ухта, 19.10.2024, 07:04

Раздел имущества после развода

Вопрос №24228306 из г. Сыктывкар
опубликован 19.10.2024, 07:04
Могу ли подать на раздел имущества после развода? Телеграмм
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в суд с иском о разделе совместного имущества. Но то имущество, которое приобретено после вступления в силу решения суда совместным не является.

19.10.2024, 07:42

Здравствуйте, могут, конечно.

19.10.2024, 07:06

можно конечно.

19.10.2024, 07:10

Муж уехал на сво, через 4 месяца перестал отправлять деньги, стал всячески оскорблять и настаивать на разводе. Я подала на развод. Решение вступило в законную силу, а через неделю я узнала, что он приехал и накупил 4 вида техники а том числе машину, но не знаю зарегистрировал или нет. После развода прошло 1.5 месяца. Могу ли я сейчас подать на раздел имущества?

19.10.2024, 07:12

То имущество, которое приобретено им после расторжения брака - не является совместно нажитым.

19.10.2024, 07:21

Если после расторжения брака то нет

19.10.2024, 07:55

После вступления в законную силу решения суда о разводе то, что им было приобретено не будет делится между вами.

Вы можете взыскать только алименты на детей и на своё содержание, если кому-то из детей нет 3-х лет.

19.10.2024, 10:17

К сожалению мы не видим вашего телеграмма напишите пожалуйста в личные сообщения к любому юристу

19.10.2024, 07:12

Конечно можете.

19.10.2024, 07:16