LSN Messenger
Долгопрудный, 19.10.2024, 10:31

Является ли этот документ на основании ст. 71 ГПК РФ письменным доказательством? :

Вопрос №24228553 из г. Долгопрудный
опубликован 19.10.2024, 10:31
Является ли этот документ на основании ст. 71 ГПК РФ письменным доказательством?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не является письменным доказательством. в силу ст 55, 71 ГПК. Это мнение стороны прцесса.

19.10.2024, 10:36
Оценка автора вопроса:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вряд ли.

19.10.2024, 10:33

ОПЯТЬ КАК СУД РЕШИТ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ?

19.10.2024, 10:39

"Путеводитель"! Вы просто забыли сообщить, доказательством ЧЕГО Вы хотите представить эту "шнягу".

Если доказательством того факта, что Вы подали в суд эту "зебру", то да, безусловно, ЯВЛЯЕТСЯ.

19.10.2024, 10:44
Оценка автора вопроса:
хулиган ещё тот

Лавринов я понимаю конечно что Вас штырит, но моя зебра по существу дела, все обосновано в рамках закона. Мне всего лишь нужен ответ на мой вопрос и все.

19.10.2024, 10:47

Меня "штырит" от всех Ваших глупостей, которые Вы (мой анонимный друг) вбрасываете к нам сюда без всякого элементарного смысла.

Хорошо, что это бесплатно!

Вбрасывайте, сколько влезет!

19.10.2024, 10:53

я эту глупость как Вы мой любезный смели оценить писал 2 года, изучал законы с 1935 года , теперь ГПК изучаю. Впереди предстоит изучить ГПК и УК.

19.10.2024, 10:58

УПК

19.10.2024, 10:58

Похвально!

.

Нашего полку прибыло.

19.10.2024, 11:09

но я не хочу, у меня другая любимая профессия, а меня сюда затянуло как в болото((( не могу выбраться

19.10.2024, 11:12

Поздравляем!

Наше "болото" Вам (со временем) понравится.

19.10.2024, 11:33

Это не доказательство а мнение стороны , которое реализовано при ст 35 ГПК РФ

19.10.2024, 10:39
Оценка автора вопроса:
благодарю за нормальный ответ!

Анализ документов на платной основе.

В суд можно предоставить любые доказательства.

Суд сам разберётся, принимать доказательства или нет.

19.10.2024, 10:54
Оценка автора вопроса:

Так я суду и оплачу его разбирательства ГОСПОШЛИНУ , а Вам то за что?

19.10.2024, 11:01

а Вам то за что?

Ну, наверное, за то (хотя бы), что 5 лет учились, а потом 10 (а то и больше) лет практиковали и набивали свои собственные "шишки".

.

Но всегда есть "альтернатива" -- самостоятельно сшить себе ботинки.

19.10.2024, 11:15

ой не надо так преувеличивать

19.10.2024, 11:17