Является ли этот документ на основании ст. 71 ГПК РФ письменным доказательством? :

Является ли этот документ на основании ст. 71 ГПК РФ письменным доказательством?
Лучший ответ

нет, не является письменным доказательством. в силу ст 55, 71 ГПК. Это мнение стороны прцесса.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Вряд ли.

ОПЯТЬ КАК СУД РЕШИТ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ?

"Путеводитель"! Вы просто забыли сообщить, доказательством ЧЕГО Вы хотите представить эту "шнягу".

Если доказательством того факта, что Вы подали в суд эту "зебру", то да, безусловно, ЯВЛЯЕТСЯ.

хулиган ещё тот

Лавринов я понимаю конечно что Вас штырит, но моя зебра по существу дела, все обосновано в рамках закона. Мне всего лишь нужен ответ на мой вопрос и все.

Меня "штырит" от всех Ваших глупостей, которые Вы (мой анонимный друг) вбрасываете к нам сюда без всякого элементарного смысла.

Хорошо, что это бесплатно!

Вбрасывайте, сколько влезет!

я эту глупость как Вы мой любезный смели оценить писал 2 года, изучал законы с 1935 года , теперь ГПК изучаю. Впереди предстоит изучить ГПК и УК.

УПК

Похвально!

.

Нашего полку прибыло.

но я не хочу, у меня другая любимая профессия, а меня сюда затянуло как в болото((( не могу выбраться

Поздравляем!

Наше "болото" Вам (со временем) понравится.

Это не доказательство а мнение стороны , которое реализовано при ст 35 ГПК РФ

благодарю за нормальный ответ!

Анализ документов на платной основе.

В суд можно предоставить любые доказательства.

Суд сам разберётся, принимать доказательства или нет.

Так я суду и оплачу его разбирательства ГОСПОШЛИНУ , а Вам то за что?

а Вам то за что?

Ну, наверное, за то (хотя бы), что 5 лет учились, а потом 10 (а то и больше) лет практиковали и набивали свои собственные "шишки".

.

Но всегда есть "альтернатива" -- самостоятельно сшить себе ботинки.

ой не надо так преувеличивать