Можно ли приостановить исполнение родительского поручения на время рассмотрения в суде?
на детей суд может "сохранить" только 50 % прожиточного минимума (п.ч. детей обязаны содержать оба родителя);
прожиточный минимум на вас пристав сохранит сразу после подачи заявления об этом (а на детей - только в судебном порядке)
Сразу даже пристав не сохранит, там 10 рабочих дней рассмотрение, да и смыла нет сохранять только на себя, ещё больше будут списывать, вопрос удовлетворит ли суд ходатайство о приостановлении ИП?
Заявить ходатайство вы вправе. Суд решит.
Так вопрос в том, удовлетворит или нет, неужели не было прецедентов?