Сняли с учёта, но снова на КДН - что ждет семью ребёнка после протокола об административном правонарушении?
Ребёнку 2 года, ранее состояли на учёте, ребёнок находился в доме малютки пол года! С учёта сняли в августе месяце, ребёнок в семье! Но 2 дня назад на меня был составлен протокол об административном правонарушении, то что была в опьянении! Ребёнок сейчас со мной. Но на 25 число назначили КДН! Какое решение может вынести комиссия?! Поставят вновь на учёт?! Назначит штраф?! Не заберут ли ребёнка снова?!
Лучший ответ
Гадать? Кофейная гуща готова? Штраф будет, а опеке через суд заберёт ребёнка скоро при таком поведении
Если больше такого не повторится?!
Решать будут органы и не верить словам