LSN Messenger
Архангельск, 20.10.2024, 15:50

Как платить алименты на детей, если я нахожусь в декрете и работаю неофициально?

Вопрос №24230729 из г. Архангельск
опубликован 20.10.2024, 15:50
Здравствуйте. Мне присудили алименты на детей, но я в положении, срок большой, работала неофициально, ушла в декрет, соответственно работать не имею возможности. Как платить алименты, если я в декрете, но не официальном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не бывает неофициального декрета.

Если Вы не будете платить алименты, то Вас могут привлечь к административной ответственностиjournal.tinkoff.ru

20.10.2024, 15:55
Оценка автора вопроса:

А КАК Я ИХ БУДУ ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЮ НА БОЛЬШОМ СРОКЕ? ЕСЛИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО! зачем вы отвечаете, если сами не знаете??

20.10.2024, 15:57

Это никого не волнует что Вы не работаете. Алиментные обязательства за вами сохраняются вне зависимости от того работаете Вы или нет.

Если Вы официально нигде не трудоустроены, то алименты будут считать исходя из средней зарплаты по стране.

20.10.2024, 16:39

В, суде спросите....

20.10.2024, 15:53
Оценка автора вопроса:

... не отвечайте мне больше, пожалуйста

20.10.2024, 15:56

Не читали ГПК РФ, зря, там в районе ст. 434 про Ваш случай в суде спрашивают

20.10.2024, 16:08
Оценка автора вопроса:

Будет долг накапливаться

20.10.2024, 16:09
Оценка автора вопроса: