Вновь открывшиеся обстоятельства по алиментам
Мне было отказано в алиментах как старшей сестре и бывшему опекуну при 2 группе инвалидности. Сейчас у меня открылись новые обстоятельства-я узнала, где скрывает имущество ответчика. Отказ был в мировом суде, куда подавать в суд по вновь открывшимся обстоятельствам?
Лучший ответ
Это не будет вновь открывшимися обстоятельствами .попробуйте если есть желание новый иск подать ..но мало информации почему вам отказали
спасибо
Нужно понимать основания отказа.
Если отказ был основан на не предоставлении доказательств , то по вновь открывшимся обстоятельствам подается заявление в тот же суд , где рассматривалось дело
спасибо
о вновь открывшимся в тот же суд подается
спасибо
Вы сможете обратиться с заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
спасибо
У вас было дело о назначении алиментов или о пересмотре размера алиментов?
спасибо за участие