Сын 18 лет ушел из дома
Здравствуйте сыну 18 лет, поступил в училище в этом году, проучился месяц, собрался ни чего не сказав, уехал в другой регион к друзьям, сказал буду работать, учится не хочу, из училища звонят я ни чего не могу им сказать, ему говорила, если не вернешься тебя отчислят и ты пойдешь в армию, но он не понимает, в полицию нет повода обратиться, ему 18 лети из его слов я вроде знаю где он,только город, адреса не знаю, чем могут мне помочь в полиции
Лучший ответ
В любом случае-это выбор сына. Возможно он верный. Попросите, чтобы звонил Вам почаще. Терпения и удачи
Если он просто взял и решил уехать полиция не будет ничем помогать.
Т.к. это не их дело.
Здравствуйте! Увы, он уже юридически дееспособен, в полиции маловероятно, что помогут, так как на связь он выходит
Отмечайте «спасибо» юристам сайта 9111 под ответами
С уважением!
Евгения, обращайтесь с заявлением в полицию, где вам обязаны помочь. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ