Могут ли права мужа из ЕС на квартиру измениться после развода с российской гражданкой?
Я гражданка РФ, дети тоже, второй ребёнок рожден во втором браке гражданина ЕС. приобретали квартиру путем вложения мпт, капитала. В банке дали объяснение что долю могу выделить мужу только после полного погашения ипотеки. Близится развод, какие права у мужа на квартиру?
Лучший ответ
Купили в браке, значит его доля 1\2.
Вложили МК, значит доли у детей будут и у Вас с мужем будет меньше чуть , чем 1\2.
Вот и всё.
Ответ отключен модератором