Суд отклонил ходатайство о проведении экспертизы 15 подложных документов
Письменное ходатайство о проведении экспертизы судом отклонилось дважды. Достоверно известно, что документы подложные. Суд выносит определение, в обоснование свое ссылается на них. Вышестоящие инстанции, так же игнорируют ходатайства. ВС отказал в рассмотрении.
Лучший ответ
Пишите жалобу на Судью или делайте сами независимую экспертизу и приложите её, пишите в Прокуратуру СК если есть признаки уголовного преступления
Всё инстанции пройдены, на Вас жалобу написать надо бы - пургу не несите!
Реалии таковы, суд самый гуманый!
Думайте, как подать новый иск с новым предметом или основаниями. Наймите юриста