Отп Банк пугает что приедет домой, может приехать?
И чего Вы испугались?
Вы не обязаны разговаривать , общаться, отвечать на вопросы, тем более пускать в квартиру, открывать двери..
Заблокируйте телефоны и не читайте , что пишут..удаляйте не читая все их сообщения.
согласен
Марина, никто к вам не приедет,не переживайте, это такой психологический ход со стороны Банка.
согласен
Даже если приедет, то Вы можете никого не впускать и не общаться с ними.
согласен
Марина доброго дня,
Они только пугают, в данный момент осуществляют досудебное взыскание, но если банк просудит долг, затем возбудят испол. производство, взыскатель может приехать вместе с ФССП, подобные случаи на практике были
Пугают. Не ну приехать могут поговорить не более.