LSN Messenger
Сокольники, 21.10.2024, 12:02

Разделение рабочего дня

Вопрос №24232170 из г. Тула
опубликован 21.10.2024, 12:02
Добрый день, у меня рабочий день начинается с 10 до 14, обед с 14 до 15 и с 15.48 до 19.00, такой вопрос, считается ли такой день, разделенный на части? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это разделенный на части рабочий день (ст. 105 ТК РФ)

21.10.2024, 12:04
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Нет. Ваш рабочий день с 10 до 19, как положено, 8 часов + перерыв один час. 8 минут, видимо, для каких то внутренних процедур, дойти, переодеться и тп.

21.10.2024, 19:53

Не 8 минут, а 48 минут. Поэтому рабочий день разделен на части

21.10.2024, 20:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться