Повреждение товара после гарантийного ремонта
Вы сможете обратиться с заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Виктор добрый вечер
Вы в праве подать исковое заявление в суд. Но на мой взгляд вам откажут.
Согласно ЗоЗПП вы можете потребовать расторжение договора купли-продажи и возврата неисправного товара продавцу, но вы выбрали ремонт вашего оборудования. Да были нанесены незначительные не влияющие на работу вашего устройства царапины и утрата упаковки, как максимум вам возместят незначительную часть денег за это. Но вам надо посмотреть на сколько это будет пропорционально цена - результат