Хозяйка квартиры выгоняет с квартиры
Ну так потрудитесь расписать ситуацию подробнее, не стесняясь, начните с заключения договора, количества квартиросъемщиков, и далее о причинах.
Если вы ребенок - не надо ничего писать, попросите взрослых.
Удачи.
А что вы такого, извините, натворили, что вас выгоняют в 24 часа?
Мама ушла на улицу, пришла в квартире не было света, мама позвонила хозяйке сказал чтобы, хозяйка вызвала электрика, но она отказалась.
За такое не выгоняют.
У хозяйки с головой не все в порядке, как мне рассказали, она пришла, сказала что мама колдует, поэтому и света нет.
Нужно читать условия вашего договора найма. Расторгнуть его не так просто, особенно если Вы исправно платите и не ухудшаете состояние квартиры. Полиция в гражданские правоотношения не вмешивается, в случае чего покажете Ваш договор. Наймодатель может расторгнуть договор в судебном порядке в случаях, предусмотренных с. 687 ГК РФ: www.consultant.ru
Оплата, производидась исправно, и даже около года выплачивали долги по кварплате, о которых мы потом сами нашли, аудио записы передачи денег есть, договор о и записи о испраной плате тоже есть.