Какие права имеют сыновья при оформлении долей квартиры на отца?

Квартира поделена на 4 дили по 1\4 (отец, мать, два сына). Сыновья оформили генеральные доверенности на отца. Можно ли эти две доли оформить на отца, или мать, или разделить между собой в равных долях?
Лучший ответ

На мать можно. Естественно при наличии таких полномочий в доверенности. Отец сам на себя оформить не может.

Можно - договором дарения или купли-продажи. При дарения налог не начисляется.

Если доверенности оформлены на отца, то сам себе подарить по этой доверенности он не может, но может подарить от имени сыновей их доли на мать.