Как защититься от ночных разгрузок в пункте выдачи Вайлдберриз под квартирой - кому жаловаться и как защитить свои права?
Ольга, обращайтесь с заявлением в полицию, с жалобой в местную администрацию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Если емеет место быть нарушение закона о тишине в вашем регионе проживания, обращайтесь с заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении в местный отдел полиции.
Ольга, виновных должны искать не вы, так как уже видно, что грубо нарушены ваши права.
Я рекомендую написать жалобу в Роспотребнадзор. Пишется она в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Куда-то еще сейчас просто не вижу смысла обращаться, поверьте. Желаю вам удачи!
Необходимо обратиться в полицию для установления факта нарушения тишины и Роспотребнадзор для установления уровня шума.
Полицию вызывайте. Скорее всего надо будет устанавливать запрет через суд на ночную разгрузку