Могут ли оштрафовать за замену счетчиков воды без разрешения контролера?
Сначала платила воду по счетчику (срок годности ИХ неокончился) СТАЛА ПЛАТИТЬ ПО НОРМАТИВУ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ВЫГОДНЕЙ. лью воды больше нормы ТЕПЕРЬ ПОСТАВИЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО СЧЕТЧИКи а СТАРЫЕ ВЫКИНУЛА контролер может потребовать старые счетчики а их нет имеют ли права оштрафовать меня
Лучший ответ
Если сами сообщили о замене - нет, если это выявлено контроллером - да
Нет не имеют права
Надо Акт на замену сделать и сдать для подтверждения учета по новой.