Заявление в суд на моральный вред
Нет оснований для взыскания компенсации морального вреда. Суд откажет Вам в таких требованиях.
Здравствуйте!
Требование о взыскании морального вреда указывается в иске. Никаких отдельных документов оформлять не надо.
В Вашем случае основания взыскивать моральный вред я не вижу.
На каком основании хотите признать договор незаключенным ? Не очень понятно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вообще ни как пустая трата денег
А я вам говорю, что договор признают ничтожным! Эти жулики договор займа от 2012 года оригинал, не предоставят! И я заявлю в иске, что договор не заключал. Моральный вред от порчи в кредитной истории. Вот и все!
Доброе утро!
Можете указывать про моральный вред в самом иске о признании договора займа незаключенным в просительной части 2-ым пунктом.
Только вот суд откажет Вам в компенсации морального вреда, поскольку нет никаких оснований с коллекторов его взыскивать.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Юридические услуги в Салехард