Могу ли я взять на себя вину за мужа в ситуации с посылкой?
Вам уже никто не поверит. Это изначально нужно было делать. Сейчас уже поздно.
Как тогда ему помочь хотя бы условно выйти ?
Приглашайте адвоката к работе, у вас скоро рабочий день начнётся и прозванивайте, ищите кто возьмётся. Нужен специалист именно с вашего города проживания. Адвокат по уголовным делам должен стать вашим профессиональным другом и помощником на всю жизнь.
К Адвокату хорошему обратитесь. Это самая лучшая помощь.
При рецидиве шансы на условный срок чисто теоретические.
Не стоит.
Да и поздно уже
Нет. Вину - нельзя установить произвольно, например, по воле человека. Вина - определяется по факту, по обстоятельствам произошедшего.
Как тогда вывести его хотя бы условно ?
Здравствуйте неиожете взять вину
1) Вы оба вправе отказаться от показаний и не свидетельствовать против себя и против друг друга
2) Ваш муж может защищаться любыми способами и в том числе изменить показания, заявив, что был введен в заблуждение
3) Признание не может быть положено в основу обвинения, если нет других доказательств вины
Это все теория.. На практике это не работает...
Вину на себя не сможете взять, к сожалению