LSN Messenger
Орёл, 24.10.2024, 00:36

Могу ли я взять на себя вину за мужа в ситуации с посылкой?

Вопрос №24238186 из г. Орёл
опубликован 24.10.2024, 00:36
Могу ли я взять всю вину на себя за мужа. У нас произошла ситуация 158 часть 2 забрали посылку с Вайлдберриз не оплатив, сегодня опросили опера написали чистосердечное. Могу ли взять все на себя? Я не судима. У мужа рецедив хочу помочь ему
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже никто не поверит. Это изначально нужно было делать. Сейчас уже поздно.

24.10.2024, 00:39

Как тогда ему помочь хотя бы условно выйти ?

24.10.2024, 00:41

Приглашайте адвоката к работе, у вас скоро рабочий день начнётся и прозванивайте, ищите кто возьмётся. Нужен специалист именно с вашего города проживания. Адвокат по уголовным делам должен стать вашим профессиональным другом и помощником на всю жизнь.

24.10.2024, 00:43

К Адвокату хорошему обратитесь. Это самая лучшая помощь.

24.10.2024, 01:03

При рецидиве шансы на условный срок чисто теоретические.

24.10.2024, 10:59

Не стоит.

24.10.2024, 00:39

Да и поздно уже

24.10.2024, 00:40

Нет. Вину - нельзя установить произвольно, например, по воле человека. Вина - определяется по факту, по обстоятельствам произошедшего.

24.10.2024, 00:39

Как тогда вывести его хотя бы условно ?

24.10.2024, 00:40

Здравствуйте неиожете взять вину

24.10.2024, 00:42

1) Вы оба вправе отказаться от показаний и не свидетельствовать против себя и против друг друга

2) Ваш муж может защищаться любыми способами и в том числе изменить показания, заявив, что был введен в заблуждение

3) Признание не может быть положено в основу обвинения, если нет других доказательств вины

24.10.2024, 00:50

Это все теория.. На практике это не работает...

24.10.2024, 01:05

Вину на себя не сможете взять, к сожалению

24.10.2024, 01:16