Куда обращаться ивалиду за получением слухового аппарата
Доброе утро, Олег!
Вот несколько шагов, которые могут помочь:
1. Обратитесь в МФЦ: Поскольку вам сказали, что заявление нужно подавать через МФЦ, это может быть связано с изменением процедур после объединения с Пенсионным фондом. В МФЦ должны принять ваше заявление и передать его в соответствующую организацию.
2. Письменное заявление: Если вы не можете лично посетить МФЦ, возможно, вы можете подать заявление через доверенное лицо, например, вашу маму. Для этого может потребоваться оформление доверенности.
3. Подача заявления через портал госуслуг: Если у вас есть доступ к интернету, вы можете попробовать подать заявление через портал госуслуг, если такая возможность предусмотрена.
4. Обратитесь в СФР: Если у вас есть возможность, попробуйте связаться с СФР через электронную почту или другие доступные средства связи, чтобы уточнить, почему заявление не приняли на месте и какие шаги предпринять дальше.
Скажите пожалуйста. Для чего существуют СФР там сидят специалисты которые приняли документы . Мфц это как вспомогательный организация , через которую можно подать заявление. СФР не посредственно сам должен принимать . Поэтому задал вопрос такое ощущение, что меня просто гоняют
Доброе утро, с программой реабилитации (ИПР), отправляйтесь в Фонд социального страхования по месту жительства и там напишите заявление о получении льготного слухового аппарата
Они меня отправили в Мфц. У меня вопрос почему. Так пришел на прямую к ним . Я есть в базе . Так инвалид 6 лет. Сидела смотрела все компьтереру .