LSN Messenger
Покров, 24.10.2024, 11:31

Должен ли клиент предоставить личные данные при покупке в магазине одежды?

Вопрос №24238895 из г. Покров
опубликован 24.10.2024, 11:31
В магазине одежды при покупке товара продавцы хотят чтобы я оставил на бумажке свой адрес проживанияя и телефон. Обязан ли я это делать? Имеют ли они право в таком случае отказать в продаже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет вы не обязаны это делать

24.10.2024, 11:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Как Вас можно отблагодарить копеечкой?

24.10.2024, 11:35

Смотрите личные сообщения

24.10.2024, 11:37

Rostik, это делать вы не обязаны

24.10.2024, 11:43

вы опоздали

24.10.2024, 11:46