После комиссии в военкомате направили на областной военкомат
Добрый день, проходил мед комиссию в военкомате, были документы, что есть тугоухость, направили на обследование в больницу, диагноз подтвердили, дальше с документами пошёл в военкомат, диагноз убрали дело, дали повестку на посещение областного комиссариата, что дальше будет и почему направили туда, без объяснений.
Лучший ответ
Так делают в случае необходимости прохождения КМО, проверят диагноз окончательно для принятия решения о годности.
Безопасно ли вообще в такое место ходить, так как областной пункт это совместительству Сборный пункт, есть ли шанс что прямо оттуда заберут в армию?
Жить вообще опасно и вредно.