LSN Messenger
Москва, 24.10.2024, 15:17

После комиссии в военкомате направили на областной военкомат

Вопрос №24239363 из г. Москва
опубликован 24.10.2024, 15:17
Добрый день, проходил мед комиссию в военкомате, были документы, что есть тугоухость, направили на обследование в больницу, диагноз подтвердили, дальше с документами пошёл в военкомат, диагноз убрали дело, дали повестку на посещение областного комиссариата, что дальше будет и почему направили туда, без объяснений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так делают в случае необходимости прохождения КМО, проверят диагноз окончательно для принятия решения о годности.

24.10.2024, 15:43
Оценка автора вопроса:

Безопасно ли вообще в такое место ходить, так как областной пункт это совместительству Сборный пункт, есть ли шанс что прямо оттуда заберут в армию?

24.10.2024, 16:20

Жить вообще опасно и вредно.

25.10.2024, 16:15

Повестка

24.10.2024, 14:48
Прикреплённые файлы: