Можно ли взыскать компенсацию за пользование долей детей в квартире свекрови?
Можете. Если докажете, что Вам другой собственник чинил препятствия во вселении в квартиру, и совместное проживание с ним в одном жилом помещении невозможно.
Можете ,исходя из ставок арендной платы аналогичных квартир в вашей местности . Удачи
Здравствуйте. Вам нужно доказать, что детям чинились препятствия в пользовании квартирой, и, как верно замечено выше, еще необходимо доказать, что не представляется возможным совместное проживание с данным сособственником (бабушкой с внуками). Для более полного ответа на вопрос необходимо детально знать вашу ситуацию.