Возврат акционного товара в ДНС
Добрый день, подскажите, пожалуйста, законно ли отказывать в возврате 1 позиции дистанционного заказа, если обращался с возвратом до истечения 7 дней. Одна вещь мне не подошла по характеристикам. Сохранен товарный вид, не повреждена упаковка, нет следов эксплуатации. Магазин отказал, сказали, что акционная скидка распространяется весь комплект и сдавать нужно все.
Лучший ответ
Отказ неправомерен. Обращайтесь с письменной претензией. При повторном отказе, обращайтесь с иском в суд.