Может ли муж написать доверенность на получение дс на другого человека в случае гибели

Лучший ответ

Нет. Доверенность в случае его смерти действовать не будет, она сразу прекратит свое действие.

Только наследники все получат.

А если человек получит деньги по доверенности после смерти, то это уже будет как мошенничество расценено.

Нет

Добрый день!

Доверенность прекращается смертью человека. А дать завещательное распоряжение может.

Не забывайте оставлять отзывы.

Может , но Доверенность действует до дня смерти, то есть при его жизни, да это лицо сможет распоряжаться.

А если напишет завещательное распоряжение, дети и я могут остаться без всего?