LSN Messenger
Томск, 25.10.2024, 07:04

Исключение из списка части

Вопрос №24240770 из г. Томск
опубликован 25.10.2024, 07:04
Исключение из списка части
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос?

25.10.2024, 07:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да нет ситуация такая человек переводится в другую часть и будет исключён из списков части 5 ноября, но его ставят на сутки с 4 на 5. Законно ли это?

25.10.2024, 07:23

Законно

25.10.2024, 08:23

Здравствуйте уважаемый Евгений!

Это возможно но только после заключения ВВК и присвоении категории годности (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе").

25.10.2024, 07:09

Да нет ситуация такая человек переводится в другую часть и будет исключён из списков части 5 ноября, но его ставят на сутки с 4 на 5. Законно ли это?

25.10.2024, 07:21

В таком случае правомерно, так как он еще действуйющий военнослужащий и будет исключен из списка личного состава Вооружённых сил РФ только 5 ноября.

25.10.2024, 07:25

Понятно я слышал что с 4 на 5 например после того как с 12 часов начинаются новые сутки военнослужащий уже считается исключенным из списков

25.10.2024, 07:32

Да, все правомерно.

25.10.2024, 07:30