Больной ребенок в саду
Здравствуйте, с саду в группе есть ребенок которого приводят больного. И угрожают что бабушка все решит она же заведующая другого сада что делать
Лучший ответ
Анна, пишите жалобу сначала заведующей детского сада, также можете обратиться в управление образования
Здравствуйте
В таком случае, нарушения прав, возможно обратиться с жалобой как в Департамент образования так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.