Возможно ли снизить фиксированную цену поставки по дополнительному соглашению?
Может ли фиксироваванная цена быть уменьшена по доп соглашению по договору поставка? Если уровень фиксированной цены не более 10% от суммы собственных затрат и не более 1% от суммы привнесенных затрат.
Лучший ответ
Если уровень фиксированной цены не более 10% от суммы собственных затрат и не более 1% от суммы привнесенных затрат- это что, благотворительность?