Какой срок поставки действует при выборе самовывоза товара?

Подскажите пожалуйста, если в договоре указано, что пои доставке товара силами поставщика срок поставки 20 дней с даты оплаты, при самовывозе-срок получения товара 20 дней с даты получения уведомления о готовности товара к отгрузке. Далее, выбран способ доставки транспортная компания за счет поставщика. Получается при таком способе доставки срок поставки не определен? Или срок поставки 20 дней с даты оплаты?
Лучший ответ

Здравствуйте! В соответствии с вашим вопросом в договоре 2 способа поставки. 1-й это силами поставщика и 2-й самовывоз. Вы четко написали, что срок поставки силами поставщика 20 дней с момента оплаты. Поставщик в данном случае имеет право привлечь транспортную компанию для поставки товара и это никак не скажется на сроке поставке. Поэтому 20 дней с момента оплаты.

Срок поставки 20 дней с момента оплаты.

Жанна, срок поставки 20 дней с момента оплаты.