Повреждение товара после гарантийного ремонта
Продавец выполнил гарантийный ремонт компьютерной запчасти (мат. плата), при осмотре мною было выявлены царапина на радиаторах, следы термопасты, отсутствие заводской упаковки, погнуты ножки разъема USB. Документы о выполненных работе и вообще какие либо документы продавцом не предоставлены.
Могу ли я требовать от продавца полное возмещение стоимости товара, если да то согласно чека или согласно текущей стоимости товара (цена стала выше)? Какими статьями могу руководствоваться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Продавец работоспособность оборудования обязан подтвердить. Но если отказывает - Вам придётся экспертизу заказать, с оплатой естественно. Потом в через суд возмещение расходов.
Обязан ли продавец продемонстрировать работоспособность после выполнения гарантийного ремонта?