LSN Messenger
Ульяновск, 25.10.2024, 18:42

Отдел по контролю за оборотом наркотиков мвд рф

Вопрос №24242309 из г. Ульяновск
опубликован 25.10.2024, 18:42
Пришла повестка от полиции, о том что я должен явится на дапрос в качестве: Лицо неопределенного статуса, что делать в такой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Адам, идти в полицию с адвокатом.

25.10.2024, 18:45
Оценка автора вопроса:

а что за вопросы там будут задавать , вы не знаете ?

25.10.2024, 18:47

Вам лучше знать..были ли вы где свидетелем или возможно причастны

25.10.2024, 18:50
Оценка автора вопроса:

Адам, информация нужна. Неизвестно что подозревают, возможно просто свидетель.

25.10.2024, 18:59

Хотя если из МВД РФ - чушь это, мошенники какие-то.. так не бывает. Будьте осторожней.

25.10.2024, 19:01