Что грозит бывшей жене мужа с статьей 119 за кражу велосипеда и долгами по алиментам?
Нереально ответить на ваш вопрос без изучения материалов дела... Ту информацию, что Вы указали, это 1 % из того, что требуется знать адвокату.Долг по алиментам вообще никакого отношения к краже не имеет. Вы не указали - погашена судимость по 119 УК РФ или нет.. Чем закончились задержания с наркотиками? И стоимость велосипеда нужно знать. Может это вообще административка будет..
Статья 119 погашена, каждые задержания с наркотиками ни чем не заканчивалась, ее отпускали, стоимость велосипеда не известна. Спасибо за ответ
Реального срока не будет, если судимость погашена. Наказание будет зависеть от стоимости велосипеда.(часть статьи 158 УК РФ) Это может быть штраф, или условный срок.
Добрый вечер. Только сегодня узнали, у нее был суд и закрыли дело за примерение сторон. Велосипед оценили в 8000 тыс, ей присваивают статью 158 часть 2, подельника уже посадили, у него очень много краж и рае не по этой же статье сидел, а вот ей сказали только штраф
О чем я Вам и писала выше..
Спасибо вам большое за консультацию
Лишение свободы.
Вид и размер наказания определит суд.
Вид и ращсер наказания определит суд
Уголовная ответственность по ст 158 УК РФ. Меру наказания назначает суд с учётом смягчающих и отягчающих ответственность обстоятельств.