Можно ли продать неприватизированную квартиру с долгом по ЖКХ и пропиской 4 человек?
Можно ли продать неприватизированную квартиру с долгом по ЖКХ и пропиской 4 человек? - нет, не можно.
Сначала необходимо ее приватизировать, поскольку вы не вправе распоряжаться имуществом, не находящимся в вашей собственности. При наличие долга администрация может отказать в приватизации до погашения долговых обязательств. Приватизация будет на 4-х зарегистрированных лиц. После приватизации и в идеале погашение долгов можете продавать. С долговыми обязательствами по ЖКХ надо разбираться отдельно. имеет место быть уменьшение долгов, частичное списание на законных основаниях исходя из конкретных обстоятельств.
Нельзя продать то, что Вам не принадлежит.
Только после приватизации.
Как можно продать то, что Вам не принадлежит? Нет конечно. Это собственность администрации города.В процессе приватизации квартира переходит в вашу собственность.При наличии долга не дадут разрешение на приватизацию.