Внесудебное банкротство.
Начато производство по внесудебному банкротству, которое завершится через пол года, нужно ли мне оплачивать кредиты эти пол года или нет, и будут ли коллекторы вышибать долги?
Спасибо.
Лучший ответ
если у вас началась процедура банкротства кредиты вы не платите.
кредитором сообщаете что вы процедуре банкротства
Спасибо!
Здравствуйте
Ничего оплачивать не нужно.
В силу ст. 7 ФЗ 230 коллекторы не имеют права с вами работать ни в какой форме.
Пишите жалобы в ФССП
Подробнее о банкротстве читайте в книге