Могут ли мы зарегистрироваться, если бывшая жена не даёт свидетельство о расторжении брака? Как подать заявление?
Добрый день!
Судебный приказ тут не влияет на получение свидетельства.
За свидетельством надо обращаться в ЗАГС, показав решение суда о расторжении брака.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
О расторжении брака выносится решение.
Свидетельство о расторжении брака не надо просить у бывшей жены, надо получить его самостоятельно в ЗАГСе.
Добрый день. Ваш жених может обратиться в отделение ЗАГС и получить копию свидетельства о расторжении брака.
Необходимо обратиться в ЗАГС.