Проблема с такси

Здравствуйте. Вызвала такси максим. В салоне было накурено. Мне нужно было ехать около 40 минут. Думала потерплю. Сделала замечание таксисту, а он полностью открыл два окна. И это в конце октября. У нас уже температура минус 1-5. Все это время ехали минут 7. Я потребовала остановить и вышла на остановке. После вызвала ещё такси, опять же максим и доехала до места назначения. Написала жалобу на водителя. А они мне долг повесили. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

В суд подайте.

Жалоба оператору и в Роспотребнадзор

В Прокуратуру обратитесь!

Напишите жалобу оператору и опишите все это. Попросите вернуть деньги или списать долг.

В Роспотребнадзор можно ещё написать

Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".