Снять запрет пристава

По решению суда перешло имущество от человека у которого долги и в связи с этим в свое время приставом были наложены запреты на это имущество. Сейчас пристав отклоняет требования о снятии ограничений с данного имущества указанные в письменном заявлении. По какой статье закона пристав обязан был все ограничения снять в данной ситуации? Так как все-таки есть решение суда о том что имущество уже не того человека в настоящий момент...
Лучший ответ

Добрый день. Надо увидеть документы. Можете со мной связаться. s-bulatov.ru