Как получить степень ранения и помощь, если госпиталь разбомблен?
Муж находился в подразделении шторм z получил ранение лежал в мед роте так как госпиталь был разбомблен, есть справка о ранения формы сто но не указано степень всюду нам отказано как быть
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и в МО РФ.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Алёна, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Жалобу в военную прокуратуру
Степень причиненного вреда здоровью на основании заключения ВВК была определена?
Была но без тяжести
Это не правильное заключение, либо тяжести вреда здоровью не было.
Какого характера было ранение? (мне для понимания путей решения проблемы)