Челябинск, 26.10.2024, 18:25

Как получить степень ранения и помощь, если госпиталь разбомблен?

Вопрос №24244172 из г. Челябинск
опубликован 26.10.2024, 18:25
Муж находился в подразделении шторм z получил ранение лежал в мед роте так как госпиталь был разбомблен, есть справка о ранения формы сто но не указано степень всюду нам отказано как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и в МО РФ.

Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.10.2024, 18:27
Оценка автора вопроса:

Алёна, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

26.10.2024, 18:31

Жалобу в военную прокуратуру

26.10.2024, 18:32

Степень причиненного вреда здоровью на основании заключения ВВК была определена?

26.10.2024, 18:33

Была но без тяжести

27.10.2024, 10:51

Это не правильное заключение, либо тяжести вреда здоровью не было.

Какого характера было ранение? (мне для понимания путей решения проблемы)

27.10.2024, 10:57