У меня есть родительский дом в деревне там проживает брат он прописан могу ли я оформить землю на себя и как мне это сделать
Лучший ответ
Собственник дома имеет право оформить в собственность земельный участок, на котором расположен дом. Что делать - зависит от того как, кому предоставлялся земельный участок и как собственник получил дом.
На данный момент земельный участок в чьей собственности находится?
На каком праве вы владеете участком под домом?