Может ли отказ наследства через долгие годы быть признан законным?

Мы с братьями написали отказную от наследства спустя 6 лет, имеет ли эта отказная законную силу?
Лучший ответ

Отказ вступает в силу с момента принятия заявления нотариусом.

Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (ст. 1157 ГК РФ)

Отказная написана по истечении срока давности

А вы сейчас как оформляете наследство - через нотариуса (если были зарегистрированы с наследодателем ) или в судебном порядке.Отказ удостоверен нотариусом?

Сейчас через суд. Отказ удостоверен

Да,действителен .Подайте его вместе с иском или в судебном заседании .

Имеет

Отказная написана по истечению срока давности, спустя 6 лет

Вы про суд пишите, какой срок?

П. 2 ст. 1157,я уже сама нашла

Смешно... Умничайте и далее)))