Тяжкое ли это преступление?
Да кто же его знает, тяжкое или нет.
Мотив для начала нужно знать, СМЭ проходили?
Легкий, средний вред здоровью.
Даже статью не определить по вашему вопросу.
Гиблое дело… От слова совсем, спустя столько времени.
Ответ отключен модератором
Он сам отнёс видео с регистратора в полицию. Тогда мы договорились. Он мне воду отключил на пол года, я согласился, что если включит... Ваш ответ, больше вопрос) Кыш попрошайка!
Травма головы всё же была получена? печалька... усматривается. что тяжкая...
Ответ отключен модератором
Всё, я понял, что вы очень умны и воспитаны хорошими людьми. Пожалуйте отсюда уже...
Хорошо, что хоть что-то поняли.
Не приходите сюда более,...
Взрослый человек же, вроде...
По какой части и статье расследуется уголовное дело?