LSN Messenger
Казань, 27.10.2024, 01:55

Тяжкое ли это преступление?

Вопрос №24244767 из г. Казань
опубликован 27.10.2024, 01:55
Сосед давил меня на машине, прокатил на капоте 100-200 метров и притормозил перед дорогой, выкинув меня на неё. Чуть не попал под автобус. Это была зима 17-18 года. Я знаю что истекает давность средней тяжести через 6 лет. Тяжкое ли это преступление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да кто же его знает, тяжкое или нет.

Мотив для начала нужно знать, СМЭ проходили?

Легкий, средний вред здоровью.

Даже статью не определить по вашему вопросу.

Гиблое дело… От слова совсем, спустя столько времени.

27.10.2024, 02:04
Оценка автора вопроса:
Я ему дорогу собой перегородил "включи воду мне" говорю. Вреда здоровью не было. Спасибо. Я так и предполагал. Просто он вот опять отключил...

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Он сам отнёс видео с регистратора в полицию. Тогда мы договорились. Он мне воду отключил на пол года, я согласился, что если включит... Ваш ответ, больше вопрос) Кыш попрошайка!

27.10.2024, 02:06

Травма головы всё же была получена? печалька... усматривается. что тяжкая...

27.10.2024, 02:07
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Всё, я понял, что вы очень умны и воспитаны хорошими людьми. Пожалуйте отсюда уже...

27.10.2024, 02:19

Хорошо, что хоть что-то поняли.

Не приходите сюда более,...

27.10.2024, 02:22
Оценка автора вопроса:

Взрослый человек же, вроде...

27.10.2024, 02:25

По какой части и статье расследуется уголовное дело?

27.10.2024, 08:29