Возможно ли и как отказаться от подписи на документах
Я подписала документы: протокол собрания пользователей водопроводными сетями в здании с нежилыми помещениями, акт разграничения эксплуатационной ответственности, и другие документы, не читая конкретно. Копии или подлинников у меня нет. По телефону попросил мне дать копии документов, подписанные мною. Но мне прислали только фото протокола собрания, и акт разграничения. А документов было больше. Как и возможно ли отказаться от подписи, так как я изучив, задним числом (с разницей 2 месяца), и я против решения в протоколе, и не согласна с актом разграничения эксплуатационной ответственности по водопроводу? Как отказаться от подписи на документах, которые я не читал, а думал, они к протоколу. Как доказать, что подпись задним числом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете отказаться от подписи под документом, для этого необходимо написать заявление, в котором указываются причины и основания для отказа.
При иске в суд 35 и 56 и 79 и 184 ГПК РФ в помощь