Здравствуйте, должен мфо денег, пугают прокуратурой, могут ли подать в прокуратуру?
Подать куда угодно могут,только непонятно чего вы испугались ?
прокуратура не занимается принудительным взысканием у них даже полномочий нет возбуждать уголовное дела
Вам следует вообще заблокировать и всё и не читать их сообщения
Мфо пугают пророкуратурой
Виталий, МФО имеет право обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте!
Нет, прокуратура и полиция, такими делами вообще не занимаются.
Сильно сомневаюсь, что они будут обращаться в прокуратуру (хотя имеют право), учитывая беспермпективность такого обращения.
Ваш долг могут либо взыскать через суд (статья 3, 131 ГПК РФ), либо продать коллекторам.
Это гражданско правовые отношения и подлежат рассмотрению в суде только
Здравствуйте?э! Не обращайте внимание. Это типичная история с ними
Не забывайте отмечать спасибо юристам сайта 9111 за ответы на бесплатные вопросы
С уважением!
Могут, но толку будет мало, в отличие от иска в суд