LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.10.2024, 16:26

Могу ли я разорвать контракт я доброволец

Вопрос №24245806 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.10.2024, 16:26
Могу ли я разорвать контракт я доброволец
Лучший ответ
Рекомендуется

Контракт у вас какой именно:

О прохождении военной службы или о пребывании в добровольческом формировании?

27.10.2024, 16:33

Нет, до полной Победы!

27.10.2024, 16:26

Добрый день!

Только по медицинским основаниям.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.10.2024, 16:26

А после года службы по контракту?

27.10.2024, 16:28

Все контракты продолжают свое действие до окончания СВО.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.10.2024, 16:28

Я Вам написал, есть три основания в Указе Президента РФ -

состояние здоровья

предельный возраст

приговор по уголовному делу

27.10.2024, 16:36

Контракты все автоматически продлеваются. Неужели при подписании контракта на 1 год вы не знали об этом? Везде и всюду об этом говорят и пишут 🤦‍♀️

27.10.2024, 16:38

Нужно было заранее подавать рапорт на увольнение, т.к. в контракте всё прописано. Подавайте рапорт, если контракт в добровольческом подразделении подписывали и служите.

27.10.2024, 17:26

Здравствуйте

Не сможете, все контракты продлятся до окончания сво.

Вы можете уволиться, при наличии оснований.

27.10.2024, 16:30

Разорвать контракт можете, во всяком случае свой экземпляр, но это не освободит от соблюдения контракта и тем самым не расторгнет правоотношения

27.10.2024, 16:54

Нет, без оснований

27.10.2024, 17:08