Ростов-на-Дону, 28.10.2024, 01:56

Maxi Markets - Лохотрон или Честный Брокер? Отзывы и рейтинг компании

Вопрос №24246650 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.10.2024, 01:56
Здравствуйте меня зовут Розиков Нурбек я не довна открыл на с брокерам счёт компании название махи маркетс, я хочу узнать этого компании что лохотрон или честно
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не можем этого знать.

Вам же нужно руководствоваться здравым смыслом а не фантазиями по поводу заработков если бы на самом деле можно было так зарабатывать закинуть деньги неизвестно кому неизвестно На какие счета без всякого

обеспечения а потом надеяться

что некто Вам их вернёт и ещё и

прибыль какую-то вам оплатит, то они зарабатывали бы сами, вкладывали свои деньги, а не созывали бы наивных граждан.

Таких писем в спам на электронную почту приходят пачками каждый день забери свои деньги зарабатывай до 78.000 руб минимальное вложение и так далее,.. вернитесь просто в реальный мир

28.10.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:

Не ведитесь, обман

28.10.2024, 02:03

Если обман как вернуть деньги?

28.10.2024, 02:09

Уже никак

28.10.2024, 02:10

Обращайтесь в полицию в первую очередь

28.10.2024, 02:26

Развод конечно

28.10.2024, 02:04

Что это значит розвод

28.10.2024, 02:10

Что вы отправили деньги мошенникам

28.10.2024, 02:11

Как вернуть деньги вы можете вернуть

28.10.2024, 02:14

Деньги никак не вернуть. Кто будет предлагать вернуть - такие же мошенники

28.10.2024, 02:15
Оценка автора вопроса:

Это жулики, развод на деньги.

28.10.2024, 02:59

Да

25.03.2026, 15:18