Пользователь 9111.ru
Грозный, 28.10.2024, 11:29

Думала, что мем, а на самом деле оказалось, что запрещенная идеология бесчеловечная.

Вопрос №24247223 из г. Грозный
опубликован 28.10.2024, 11:29
Мы на работе часто шутим и каламбурим. У меня вот недавно всплыло слово в голове и я его начала склонять, петь с ним веселые песни подставляя его в существующие и в стихи. Однако не знала, что оно значит. Потом стало интересно спросила у коллеги, она мне объяснила. На самом деле оно связано с запрещенной идеологией в России и обозначает ужасные вещи. У нас везде камеры и куча людей это все слышало. Думала, что мем, а на самом деле оказалось, что запрещенная идеология бесчеловечная. Боюсь что теперь привлекут по уголовной статье за пропаганду или что то такое. Могут ли меня привлечь за это по УК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

А мы каким образом должны узнать что вы там пели и пропагандировали?

28.10.2024, 11:31

Так я же написала, что это запрещено в России и подпадает под УК РФ эта идеология.

28.10.2024, 11:38

Все с вами понятно

28.10.2024, 11:39