Симферополь, 28.10.2024, 11:50

Почему педагогическим работникам необходимо проходить психиатрическое освидетельствование?

Вопрос №24247271 из г. Симферополь
опубликован 28.10.2024, 11:50
Мои вопросы 27 Мои публикации Отзывы обо мне Мои подписчики 24 Я подписан 56 Избранные публикации Мои сообщества Настройки анкеты Баланс (0 ₽). История операций. Правила оказания услуг. Партнёрская программа. На основании приказа Минздрава 342 н 1 раз в 5 лет необходимо проходить обязательное психиатрическое освиделеьствование Педагогическая деятельность в организациях осуществляющих образовательную деятельность Раньше была оговорка о том если после СОУТ были выявлены вредные факторы от 3 Сейчас указаний в приказе нет Хотелось бы уточнить все ли педагогические работники обязаны проходить психиатрическое освидетельствование?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРИКАЗ от 20 мая 2022 г. N 342н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОХОЖДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ РАБОТНИКАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЕГО ПЕРИОДИЧНОСТИ, А ТАКЖЕ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ КОТОРЫХ ПРОВОДИТСЯ

ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

Приложение 2 к приказу п.8 - Педагогическая деятельность в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

28.10.2024, 16:56

В связи с тем, что оговорка исключена, то все.

28.10.2024, 11:52

Обсуживающий персонал разве осуществляет педагогическую деятельность?

28.10.2024, 14:42

Педагогические работники

28.10.2024, 16:52