Почему педагогическим работникам необходимо проходить психиатрическое освидетельствование?
ПРИКАЗ от 20 мая 2022 г. N 342н
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОХОЖДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ РАБОТНИКАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЕГО ПЕРИОДИЧНОСТИ, А ТАКЖЕ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ КОТОРЫХ ПРОВОДИТСЯ
ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ
Приложение 2 к приказу п.8 - Педагогическая деятельность в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
В связи с тем, что оговорка исключена, то все.
Обсуживающий персонал разве осуществляет педагогическую деятельность?
Педагогические работники