Нужен специалист проводящий судебно-психиатрические экспертизы. Москва.
Требуется консультация специалиста проводящего судебно-психиатрические экспертизы в НМИЦ психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского.
Лучший ответ
Клиенты по нашим делам делали экспертизы в Сербском и Алексеевской .
Вам надо обратиться за консультацией к психиатрам, а не к юристам
Обращайтесь непосредственно в НМИЦ психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского.
Тут сайт юристов.
Думаю, очевидно, что такие исследования проводят "немного другие" специалисты.
Ну так туда и обратитесь, тут таких нет