По-моему я попала на машеника, помогите пожалуйста разобраться
Здравствуйте, Марина. Вы описали довольно распространенную мошенническую схему.
Это очень распространённая мошеннических схема.
Здравствуйте это мошенник, он многим женщинам пишет одно и тоже
Марина, эта мошеннических схема.
Не сомневайтесь, Вас "работает" мошенник. Предложите ему самому оплатить транзит с обещанием вернуть деньги после получения подарка, всё сразу станет понятно. Слезайте с крючка, пока не потеряли деньги.
Эти ухари все свои посылки почему-то через Сербию направляют... Сколько читал таких историй - как под копирку.
С вами связался мошенник.
Мошенник