Кто должен оплатить утекшую холодную воду после лопнувшей трубы в ТСН?
Сколько домов питается от этого "общего колодца"?
Помимо счетчика в колодце, у вас в домах стоят еще счетчики?
Ещё 3 дома питаются с этого колодца. Это единственный счётчик в общем колодце
По идее, эта труба (лопнувшая) является общим имуществом ТСН. Вместе с тем надо смотреть документы:
а) Устав ТСН;
б) Разграничения балансовой принадлежности по общему имуществу;
Если убыток терпимый - раскидывайте на три дома, питающиеся от данного колодца.
Если убыток очень большой - приглашайте юриста для изучения документов и поиска вариантов.
Собственник лопнувшей трубы