Здравствуйте, как вернуть деньги за ремонт дороги в СНТ.
Здравствуйте.
Подготовить доказательства того, что дорога разрушена не вашей вине.
Если документов о размере затрат нет, подготовить другие доказательства произведенного ремонта - например, фото до ремонта, фото после; свидетельские показания, пр.
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. Ст.56 ГПК РФ.
В суд обращайтесь в данном случае.
Ирина, оьращаться в суд нужно с соответствующим исковым заявлением, по другому ваш вопрос не решить
В суд обращайтесь